Чехол к мангалу на 8 шампуров
Чехол – это аксессуар для мангала, который защищает его от механических повреждений. Он выполняет свою основную задачу – защита мангала в целости и сохранности. Можно себе только представить, что случится с мангалом, если он будет стоять долгое время не защищенным и не использованным. Кроме того, мангал после использования, может загрязнить все предметы, которые его окружают.
Материал, из которого изготовлен чехол, представляет собой, плотную ткань, с резиновой пропиткой, которая не способна пропустить влагу, а это надежная защита от ржавчины. Качество материала находится на высоком уровне, поэтому сумка прочная, не выгорает на солнце, не пропускает влагу и пыль.
Чехол имеет простую конструкцию, и достаточно легкий в эксплуатации. Также он сможет долго прослужить, так как не протирается со временем, как это часто бывает с сумками, которые изготовлены не из качественного материала. Чехол требует к себе минимального ухода.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Тип | Мангал |
Дополнительные характеристики | |
Форма | Прямоугольная |
- Цена: 85 грн.